Обновление интерьера: с Ultrawood Вы сможете это сделать сами

Устали сидеть без дела на карантине, давно мечтаете преобразить свой интерьер – самое время действовать. Потолочный карниз, обновление стен, замена плинтуса – все это Вы можете сделать самостоятельно. Что для этого нужно? Практически ничего:

  • - разработать план ремонта, составить список необходимых материалов и инструментов;
  • - заглянуть на страницу нашего интернет-магазина;
  • - выбрать понравившуюся продукцию Ultrawood. В ассортименте вы найдете профили различных размеров, стеновые панели, потолочные карнизы и плинтусы;
  • - с помощью нехитрых приспособлений и стыковочного клея Вы сможете смонтировать из материалов Ultrawood любую конструкцию. Для ускорения процесса можно предварительно ознакомиться с видео инструкциями:

 

Монтаж напольного плинтуса

Из этого ролика Вы узнаете, как быстро и качественно обновить напольный плинтус. Каждая операция детально демонстрируется на экране. Предлагаются советы по времени подготовки материала Ultrawood к работе, а также к последующей операции.  Много внимания уделено укладке профиля на углах (демонстрируются работы как с углом внутрь, так и с выступом), а также сглаживанию стыков между деталями.

Установка стеновых панелей

Поскольку Ultrawood предлагает различные виды профиля, здесь Вашему вниманию представлено 2 ролика: по работе с обычным профилем и широким. Если внимательно просмотреть видео, то у Вас не возникнет проблем при работе ни с тем, ни с другим. Инструкции отличаются максимальной детализацией, акцентами на места, где могут возникнуть трудности, демонстрацией решений этих проблем. 

Конструирование рамок

Это самый интересный ролик, поскольку здесь предлагается не просто порядок выполнения (опять же максимально детализированный) операций по монтажу рамок из профиля Ultrawood, но и демонстрируется возможность подойти к ремонту стен творчески. На этом примере видно, что при умелом распределении сил и грамотной проработке последовательности действий, даже создание такой сложной конструкции не займет много времени.

Установка потолочного карниза

Этот вид работ наиболее сложный, поскольку выполняется на весу, поэтому здесь важно правильно рассчитать размеры и норму клея, чтобы не пришлось исправлять сделанное. Ролик демонстрирует, как это сделать максимально аккуратно и надежно. 

 

Все видео инструкции демонстрируют не только процесс непосредственного монтажа того или  иного элемента. Предлагается перечень инструментов, необходимых для того или иного вида работ. Здесь показан весь цикл работ с начала до конечного продукта: полностью смонтированной и окрашенной конструкции. Кстати, процессу нанесения краски также уделено внимание в роликах.

 

Из представленных видео материалов видно, что работать с профилем этой марки, легко и просто:

  • - элементы прекрасно стыкуются друг с другом;
  • - при распиле материал не крошится (еще один плюс – меньше уборки после ремонтных работ);
  • - весь профиль отличается высоким качеством и прочностью, однако имеет небольшой вес, поэтому к выполнению работ можно привлечь любого из домочадцев;
  • - поверхность ЛДФ панелей Ultrawood ровная, без шагрени и сколов, что позволяет наносить на них краску ровным слоем. Покрытие получается равномерным, без подтеков.

 

Ассортимент Ultrawood и Ваша фантазия помогут преобразить интерьер без особых финансовых затрат: продукция бренда отличается доступной ценой, и при этом одним из ее достоинств является экологичность. Ваш дом станет не только красивее, но и безопаснее, комфортнее.

Проведите время с пользой: купите ЛДФ панели Ultrawood в нашем интернет-магазине и попробуйте себя в качестве дизайнера.

Каталог
Наверх
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.